English version

Zur Startseite
HoeckleHoeckle
  • Mitarbeiter Hoeckle
  • Mitarbeiterin Hoeckle

 

 

Kontakt

Ihr Ansprechpartner

JET Motoren Service GmbH (ehemals Hoeckle Motors GmbH & Co. KG, Mössingen, Deutschland)                                                                      Handel, Wartung und Instandsetzung von Motoren:

Instandsetzung und Einspritzpumpenservice
Meike Müller / Jonas Rager
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-138 bzw. -141
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: meike.mueller@hoeckle.com bzw. jonas.rager@hoeckle.com

Neumotoren + Applikation
Holger Biermann / Meike Müller
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-159 bzw. -138
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: holger.biermann@hoeckle.com bzw. meike.mueller@hoeckle.com


Ersatzteilbestellungen Industrie (Volvo, Scania/Sisu, Yanmar, Farymann),  Marine, Oldtimer u. sonstige
Armin Flad
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-124
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: armin.flad@hoeckle.com

Bereichsleitung Ersatzteilvertrieb
Anja Curia
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-139
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: anja.curia@hoeckle.com

Service + Wartung
Dietmar Marder
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-380
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: dietmar.marder@hoeckle.com

 

Jet Motoren Teile GmbH (ehemals Eberhard Hoeckle GmbH)          Fertigung von Motorenteilen:

Volker Baumann
Tel.: +49 (0) 152 090 86 543
Fax: +49 (0) 7473 / 22 66 1
E-mail: volker.baumann@hoeckle.com

Ginevra Holdig GmbH (ehemals Hoeckle Langenegg, Österreich)   Fertigung von Motorenteilen:
Lukas Steurer
Tel.: +43 (0) 5513 / 30080-80
Fax: +43 (0) 5513 / 30080-31
E-mail: lukas.steurer@hoeckle.com

 

    Antrieb ist unsere Leidenschaft