English version

Zur Startseite
HoeckleHoeckle
  • Mitarbeiter Hoeckle
  • Mitarbeiterin Hoeckle

 

 

Kontakt

Ihr Ansprechpartner

Hoeckle Mössingen (D) – Handel, Wartung und Instandsetzung von Motoren:

Instandsetzung und Einspritzpumpenservice
Carmen Kohle / Jonas Rager
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-138 bzw. -141
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: carmen.kohle@hoeckle.com bzw. jonas.rager@hoeckle.com

Neumotoren + Applikation
Holger Biermann / Carmen Kohle
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-159 bzw. -138
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: holger.biermann@hoeckle.com bzw. carmen.kohle@hoeckle.com


Ersatzteilbestellungen Industrie (Volvo, Scania/Sisu, Yanmar, Farymann),  Marine, Oldtimer u. sonstige
Armin Flad
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-124
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: armin.flad@hoeckle.com

Bereichsleitung Ersatzteilvertrieb
Anja Curia
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-139
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: anja.curia@hoeckle.com

Service + Wartung
Dietmar Marder
Tel.: +49 (0) 7473 / 373-380
Fax: +49 (0) 7473 / 25 509
E-mail: dietmar.marder@hoeckle.com

 

Hoeckle Mössingen (D) – Fertigung von Motorenteilen:

Volker Baumann
Tel.: +49 (0) 152 090 86 543
Fax: +49 (0) 7473 / 22 66 1
E-mail: volker.baumann@hoeckle.com

Hoeckle Langenegg (A) - Fertigung von Motorenteilen:
Lukas Steurer
Tel.: +43 (0) 5513 / 30080-80
Fax: +43 (0) 5513 / 30080-31
E-mail: lukas.steurer@hoeckle.com

Hoeckle Klasov (SK) - Fertigung von Motorenteilen:
Jana Demet
Tel.: +421 (0) 377 833 523
Fax: +421 (0) 377 832 421
E-mail: jana.demet@hoeckle.com 

    Antrieb ist unsere Leidenschaft